Next Home

12 октября 2023 года | Design District DAA В этом году впервые на единой площадке с форумом Business & Design Dialogue 2023 состоится и форум-выставка жилой недвижимости Next Home 2023 и проект Next Hotel, посвященный вопросам архитектуры, строительства, дизайна, комплектации, технологизации и формированию новых сервисных стандартов современных российских отелей.

Выставки 0+

Приглашаем к участию руководителей компаний, финансовых и административных директоров, руководителей HR и IT подразделений, арендаторов, собственников офисных зданий, а также представителей жилого и коммерческого девелопмента, архитектурных и дизайнерских бюро, строительных, инженерных и управляющих компаний, отельеров и представителей крупнейших производственных компании рынка!

Гостей ждет насыщенная деловая программа по трендам и возможностям рынка жилого девелопмента, новым форматам жилья, качеству и архитектуре жилых объектов, дизайну, комплектации и умным технологиям, а также дизайну, стандартам и сервисам современных российских отелей. Кроме того в течение всего дня будет работатьвыставка решений для дизайна интерьера, а посетителей ждут специальные условия от застройщиков.

Поделиться:

200 дней назад
12 октября 2023 9:00–23:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 3, Design District DAA, зал ЦЕХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов